Специальные условия на приобретение недвижимости в ЖК SUNCITY


В лучшем жилом комплексе Иркутской области 2022* старт продаж нового пула квартир. Купить квартиру бизнес-класса в ЖК SUNCITY легко, благодаря многообразию программ и специальных предложений, которыми можно воспользоваться уже сегодня. 

1.       ВЫГОДА ДО 3 МЛН.РУБ. 
Всего несколько квартир, уникальных для рынка недвижимости Иркутска, с выгодой до 3 млн.руб. Предложение действует при 100% оплате. 
2.       РАССРОЧКА от ГРАНДСТРОЙ 
Это комфортная программа оплаты, доступная покупателям готового жилого комплекса SUNCITY. Если вам интересен этот способ оплаты, оставьте заявку по номеру 55-15-15 и предложим вам персональные условия. 
3.       АУТЛЕТ 
В первом АУТЛЕТЕ новостроек от ГРАНДСТРОЙ представлены избранные квартиры ЖК SUNCITY, которые можно приобрести с выгодой до 700 000 рублей. Предложение ограничено по времени, поэтому успевайте использовать уникальную возможность и инвестировать в успешный проект. 

Программы от банков, которыми можно воспользоваться при покупке квартиры в готовом жилом комплексе напрямую от застройщика: 

1.       ИПОТЕКА 3% 
Теперь купить квартиру в ипотеку по выгодной ставке 3% можно в готовом жилом комплексе SUNCITY. Ставка в размере 3% действует в течение 24 месяцев с даты заключения кредитного договора. Предложение действует на ограниченный пул квартир. Оставляйте заявку, и мы расскажем все подробности этого предложения. 
2.       КОМБОИПОТЕКА 
Возможно увеличение суммы ипотечного кредита до 15 млн. рублей. 
3.       ИПОТЕКА на кладовые и машиноместа в теплом паркинге. 
Теперь нет необходимости копить на то, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной, ведь ипотечный кредит можно взять не только на квартиру, но и на кладовую или машиноместо. 

Для клиентов компании ГРАНДСТРОЙ всегда доступны: бесплатное сопровождение при оформлении ипотеки и гарантия безопасности сделки. 
  
Приезжайте на экскурсию в ЖК SUNCITY, чтобы увидеть лучший жилой комплекс Иркутской области 2022 своими глазами и выбрать идеальную квартиру для себя. 

Все программы имеют ограничения. Выберите подходящий для себя лот, и мы расскажем, какая из программ поможет приобрести квартиру в готовом жилом комплексе от ведущего девелопера Иркутской области на максимально выгодных условиях. Звоните по номеру 55-15-15


Скидки не суммируются. Подробности по телефону 55-15-15 и в офисе продаж по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257. 
ЖК SUNCITY - лучший жилой комплекс-новостройка в Иркутской области по результатам премии ТОП ЖК 2022

Подпишитесь на
рассылку новостей
поле не заполнено
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных