Специальные условия на приобретение недвижимости в СОЮЗ PRIORITY

Планируете приобрести инвестиционно-привлекательный объект недвижимости в строящемся жилом комплексе бизнес-класса СОЮЗ PRIORITY? Расскажем обо всех акциях и специальных предложениях, которыми вы можете воспользоваться, чтобы купить квартиру на максимально выгодных условиях.

1.       КОМБО СОЮЗ PRIORITY

Покупать больше всегда выгоднее.

При единовременной покупке в ЖК СОЮЗ PRIORITY квартиры и машиноместа, получите выгоду на машиноместо – 250 000 рублей.

Приединовременной покупке квартиры, машиноместа и кладовой, получите выгоду на машиноместо - 250 000 рублей. + выгода на кладовую - 50 000 рублей.

2.       РАССРОЧКА от ГРАНДСТРОЙ

Это комфортная программа оплаты, доступная покупателям строящегося ЖК СОЮЗ PRIORITY. Достаточно внести первоначальный взнос в размере 30%. Остальные 70% - до 30 сентября 2023 года.

 

Программы от банков, которыми можно воспользоваться при покупке квартиры:

1.       ИПОТЕКА 3%

Выгодная ипотечная ставка от 3% доступна при покупке квартиры в ЖК СОЮЗ PRIORITY. Ставка в размере 3% действует в течение 24 месяцев с даты заключения кредитного договора.

2.       ИПОТЕКА от 10 000 рублей в месяц

Достаточно внести первоначальный взнос в размере 15% и выбрать размер комфортной суммы платежа до момента сдачи дома в ЖК СОЮЗ PRIORITY. Таким образом вы успеете воспользоваться программой господдержки в этом 2022 году и сохраните для себя возможность купить квартиру на максимально выгодных условиях. Ипотечный платеж может составлять от 10 000 рублей в месяц.

3.       КОМБОИПОТЕКА

Понравилась квартира, но ее стоимость выше запланированной? Возможно увеличение суммы ипотечного кредита до 15 млн. рублей

4.       РАССРОЧКА от СОВКОМБАНКА

Поможем оформить рассрочку от Совкомбанка на срок до 18 месяцев

Все программы имеют ограничения. Выберите объект недвижимости, и мы расскажем, какая из программ поможет приобрести квартиру от ведущего девелопера Иркутской области на максимально выгодных условиях. Звоните по номеру 55-15-15

Подпишитесь на
рассылку новостей
поле не заполнено
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных