Купи квартиру сейчас – плати потом

Низкие ставки не вечны – успейте оформить честную ипотеку в 2022 году.

Благодаря разнообразию программ оплаты, вы можете приобрести квартиру уже сегодня, внеся первоначальный взнос от 15%, и выплачивать комфортную для вас сумму до момента сдачи дома.

Таким образом вы успеете воспользоваться программой господдержки и сохраните для себя возможность купить квартиру на максимально выгодных условиях.

Квартира от 10 000 рублей в месяц? Это возможно!

Узнать подробнее

Пока строится жилой комплекс СОЮЗ PRIORITY, ежемесячный платеж по ипотеке может составлять комфортную для вас сумму – от 10 000 рублей.

Чтобы узнать подробности, звоните по телефону 55-15-15 или оставляйте заявку на сайте, и мы вам перезвоним.




Не суммируется с другими акциями. Застройщик: ООО «СЗ «ГРАНДСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Подробности по номеру 55-15-15. Срок проведения акции 01.11-30.11.2022. Ипотека траншами. Предложение доступно по ставке от 6,7% годовых в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ у застройщика – ООО «СЗ «ГРАНДСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ» при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.

Перечисление застройщику суммы кредита осуществляется двумя частями: первая часть перечисляется в размере от 25% от стоимости приобретаемого объекта, вторая часть – в размере 60% стоимости до ввода объекта в эксплуатацию в срок, установленный в ДДУ.

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

 

 

Подпишитесь на
рассылку новостей
поле не заполнено
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных